Lot 420 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Adrien Holy, Maler im Freien

Lot 420

Adrien Holy, 1898-1978 (CH)

Maler im Freien, 1946

Öl auf Leinwand.
H 650 mm B 810 mm.

Unten rechts signiert und datiert: A. Holy, 46. (Rahmen).

EUR370 / 550
USD430 / 640

Hammerpreis: CHF 380

Informationen über den Künstler