Lot 454 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Luc Marelli, Ohne Titel

Lot 454

Luc Marelli, 1958 (CH)

Ohne Titel, 1985

Mischtechnik auf Papier.
H 418 mm B 293 mm.

Unten rechts signiert und datiert: L. Marelli, 85. (Rahmen).

CHF280 / 320
EUR260 / 300
USD300 / 340

Hammerpreis: CHF 240

Informationen über den Künstler