Lot 505 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und MultiplesDienstag, 23. November 2021, 18:15 Uhr

Klaudia Schifferle, Ohne Titel

Lot 505

Klaudia Schifferle, 1955 (CH)

Aquarell auf Papier.
H 345 mm B 250 mm.

Verso auf Rahmenabdeckung signiert: Schifferle. (Rahmen).

EUR730 / 1'100
USD860 / 1'200

Hammerpreis: CHF 750

Informationen über den Künstler