Lot 914 / Druckgrafik und MultiplesMittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Joan Miró, Serie I, bleu sur lavis rouge

Lot 914

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Serie I, bleu sur lavis rouge, 1961

Farblithografie.
H 665 mm B 1005 mm.

17/30. Unten rechts signiert: Miró. (Rahmen).

EUR730 / 1'100
USD860 / 1'200

Hammerpreis: CHF 1'300

Mourlot 211.

Informationen über den Künstler