Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 24. November 2021, 18:30 Uhr

Giuseppe Santomaso, 8 Blätter: Via rossa, 1970; Ohne Titel (7)

Lot 949

Giuseppe Santomaso, 1907-1990 (IT)

8 Blätter: Via rossa, 1970; Ohne Titel (7)

Diverse Techniken.
Diverse Formate.

Alle Blätter unten rechts signiert: Santomaso. 7 Blätter nummeriert und datiert. (8).

*CHF400 / 600
*EUR370 / 550
*USD430 / 640

Zuschlagspreis: CHF 550

Calderoni 76.