Portfolios, Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 25. November 2014, 18:00 Uhr

Piero Dorazio, Mappe. Kokkoro

Lot 319

Piero Dorazio, 1927-2005 (IT)

Mappe. Kokkoro, 1986

8 Farblithografien auf Japan Papier.
Je H 200 mm B 530 mm.

Alle Blätter: 9/50. Unten rechts signiert und datiert: DORAZIO, 1986.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 850