Mittwoch, 05. Juni 2013, 19:15 Uhr

Michael Buthe, Ohne Titel

Lot 1024

Michael Buthe, 1944-1994 (DE)

Ohne Titel, 1977

Objektbild. Öl, Wachs und Collage auf Leinwand.
H 390 mm B 410 mm.

Rückseitig auf Keilrahmen signiert und datiert.

CHF1'200 / 1'800
EUR1'000 / 1'600
USD1'300 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'500