Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)
Farblithografie. H 560 mm B 755 mm. CHF | 700 / 900 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 740 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Farblithografie. H 540 mm B 745 mm. CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Farblithografie. H 650 mm B 530 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Farblithografie, überarbeitet. H 560 mm B 760 mm. CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 500 / 900 |
USD | 650 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Farblithografie. H 620 mm B 780 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Farblithografie. H 630 mm B 890 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Farblithografie. H 655 mm B 500 mm. * | CHF | 800 / 1'000 |
* | EUR | 700 / 900 |
* | USD | 900 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Farblithografie. H 495 mm B 700 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 800 / 1'200 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Farblithografie. H 400 mm B 480 mm (Lichtmass).CHF | 500 / 700 |
EUR | 510 / 710 |
USD | 550 / 770 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Farblithografie. H 570 mm B 750 mm. CHF | 600 / 800 |
EUR | 500 / 700 |
USD | 650 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Farblithografie. H 660 mm B 540 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Bleistift und Aquarell auf Papier. H 200 mm B 280 mm.CHF | 500 / 800 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 500 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Farblithografien, teilweise handkoloriert. H 600 B 560 mm; H 685 mm 580 mm; H 755 mm B 565 mm.CHF | 700 / 1'000 |
EUR | 710 / 1'000 |
USD | 770 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Farblithografie. H 520 mm B 650 mm (Lichtmass).CHF | 600 / 800 |
EUR | 610 / 810 |
USD | 660 / 880 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Farblithografie. H 545 mm B 655 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Farblithografie. H 485 mm B 510 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 360 / 540 |
USD | 420 / 600 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Farblithografie, überarbeitet. H 630 mm B 615 mm. CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 500 / 900 |
USD | 650 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Farblithografie, überarbeitet. H 685 mm B 560 mm. CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Farblithografie, handkoloriert. H 698 mm B 550 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 260 / 430 |
USD | 320 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Farblithografie. H 645 mm B 755 mm. CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Farblithografie. H 760 mm B 640 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'000 |
USD | 900 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Farblithografie. H 740 mm B 540 mm. CHF | 600 / 800 |
EUR | 500 / 700 |
USD | 650 / 900 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Farblithografien. H 390 mm H 530 mm; H 770 mm B 645 mm. * | CHF | 500 / 700 |
* | EUR | 430 / 600 |
* | USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Farblithografie. H 650 mm B 500 mm. CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Farblithografie. H 560 mm B 430 mm. CHF | 600 / 900 |
EUR | 500 / 800 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 500