Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farblithografie. H 945 mm B 620 mm. CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
6 Porzellanteller. Je D 225 mm.CHF | 600 / 800 |
EUR | 600 / 800 |
USD | 600 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 700
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Aquarellierte Radierung. H 365 mm B 275 mm. CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 650
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbradierungen. Je H 445 mm B 315 mm. * | CHF | 700 / 900 |
* | EUR | 600 / 800 |
* | USD | 750 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 630
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Kaltnadelradierung mit Aquatinta und Prägung. H 660 mm B 500 mm. CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 700 / 1'100 |
USD | 840 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung, aquarelliert. H 375 mm B 280 mm. * | CHF | 600 / 900 |
* | EUR | 540 / 800 |
* | USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farblithografie. H 750 mm B 505 mm. CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Heliogravure und Kaltnadel. H 763 mm B 563 mm. CHF | 600 / 900 |
EUR | 540 / 800 |
USD | 600 / 950 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbradierung mit Aquatinta. H 560 mm B 760 mm. CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung auf Farblithografie, Serigrafie und Collage. H 765 mm B 555 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farblithografien. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung, aquarelliert. H 380 mm B 280 mm. * | CHF | 400 / 600 |
* | EUR | 350 / 500 |
* | USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung über Farblithografie, Serigrafie und Collage. H 765 mm B 555 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farblithografien. Je H 645 mm B 495 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farblithografien. Je H 645 mm B 500 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung mit Pochoir und Goldauflage. H 645 mm B 495 mm. CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbheliogravure. H 554 mm B 745 mm. * | CHF | 600 / 800 |
* | EUR | 560 / 750 |
* | USD | 600 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 550
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 500 / 900 |
USD | 650 / 1'100 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung, aquarelliert. H 383 mm B 280 mm. * | CHF | 500 / 800 |
* | EUR | 450 / 700 |
* | USD | 530 / 840 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Radierung mit Aquatinta, koloriert. H 760 mm B 570 mm. CHF | 300 / 500 |
EUR | 270 / 450 |
USD | 300 / 530 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbradierung mit Pochoir. H 560 mm B 750 mm. CHF | 350 / 500 |
EUR | 300 / 430 |
USD | 380 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Farbradierung mit Pochoir. H 750 mm B 560 mm. CHF | 350 / 500 |
EUR | 300 / 430 |
USD | 380 / 540 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)
Kaltnadelradierung auf Farblithografie mit Prägedruck. H 1000 mm B 700 mm. CHF | 500 / 800 |
EUR | 450 / 700 |
USD | 500 / 800 |
Zuschlagspreis: CHF 500