Suchresultate: Hedi Zuber

2 Gouachen: H. Krüsi, Ohne Titel
Lot 521 / Teil II: Gemälde, Papierarbeiten, Skulpturen und Editionen (A-Z)
Dienstag, 29. November 2022, 18:00 Uhr

Hedi Zuber, 1916-1996 (CH)

Goauchen auf Halbkarton. Je H 115 mm B 165 mm.
EUR400 / 600
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 360

Porträt Hans Krüsi
Lot 550 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples (A - Z)
Dienstag, 21. Juni 2022, 18:00 Uhr

Hedi Zuber, 1916-1996 (CH)

Porträt Hans Krüsi

Gouache und Filzstift auf Papier. H 165 mm B 115 mm.
EUR400 / 600
USD420 / 630

Zuschlagspreis: CHF 350