Dienstag, 08. Juni 2004, 19:00 Uhr

Catherine Lee, Jalisco, 1988

Lot 87

Catherine Lee, 1950 (US)

Jalisco, 1988

Bronze bemalt.

H 343 mm B 280 mm T 76 mm.
Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'600 / 3'500
USD3'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Provenienz: Annely Juda Fine Art, London;
Privatbesitz.