Lot 31 / Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und DruckgrafikMontag, 22. November 2021, 18:00 Uhr

Markus Oehlen, Ohne Titel

Lot 31

Markus Oehlen, 1956 (DE)

Ohne Titel, 2007

Acryl auf Leinwand.
H 1510 mm B 1205 mm.

Verso signiert und datiert: M. Oehlen, 07.

CHF18'000 / 22'000
EUR17'000 / 21'000
USD19'000 / 23'000

Hammerpreis: CHF 20'000

Provenienz:

Informationen über den Künstler