Lot 42 / Bedeutende Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen, Skulpturen und DruckgrafikMontag, 22. November 2021, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 42

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1970

Aquarell auf Papier.
H 460 mm B 570 mm.

Unten rechts signiert und datiert: M. Spescha, 70. (Rahmen).

CHF2'000 / 4'000
EUR1'900 / 3'700
USD2'100 / 4'300

Hammerpreis: CHF 2'200

Provenienz:

Informationen über den Künstler